Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:

Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования
Постановление Администрации ГО Первоуральск "Об установлении родительской платы за уход и прием за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск"
Постановление Администрации ГО Первоуральск "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 25.03.2014г. №819 " Об установлении родительской платы за уход и прием за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск"