22.07.2021 Свободное посещение

Уважаемые родители!

В связи с ростом заболеваемости детей дошкольного возраста новой коронавирусной инфекцией, руководствуясь протоколами заседаний штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Первоуральск от 14 июля 2021 года № 21, от 20 июля 2021 года № 22, постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 25.03.2014 года № 819 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения установлена с 22 июля 2021 года до особого распоряжения Управления образования городского округа Первоуральск возможность свободного посещения воспитанниками муниципальных образовательных организаций городского округа Первоуральск, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, по усмотрению родителей (законных представителей). Если вы приняли решение о свободном посещении вашим ребенком МАДОУ, необходимо предоставить заявление любым удобным для вас способом: лично передать в учреждение, выслать по электронной почте.

Бланк заявления о свободном посещении