06.04.2020 Объявления

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Дежурные группы в нескольких муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Первоуральск будут открыты с 07 апреля 2020 года.
В дежурную группу принимаются воспитанники муниципальных образовательных организаций городского округа Первоуральск – дети, граждан, являющихся работниками организаций, указанных в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента.
Для предоставления места в дежурной группе родители (законные представители), из числа лиц, указанных выше, подают:
1) заявление в произвольной форме на имя начальника, с указанием следующей информации:
ФИО ребенка (полностью)
дату рождения ребенка;
ФИО родителей (законных представителей);
адрес места проживания;
номера телефонов каждого родителя (законного представителя);
наименование муниципальной образовательной организации, которую посещает ребенок;
дни посещения ребенком дежурной группы: с какого числа и до какого числа (если есть возможность определить);
согласие на обработку персональных данных.
2) справки с места работы родителей (законных представителей) из организаций, указанных в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента, с указанием оснований посещения ребенком дежурной группы и графика (режима) работы родителей (законных представителей) ребенка.
ВНИМАНИЕ! Справки предоставляют с места работы обоих родителей (законных представителей) ребенка.
            Сканы документов отправляются на адрес электронной почты отдела по развитию дошкольного образования Управления образования do-prv@yandex.ru.
Дежурные группы будут функционировать  в детских садах № 49, 69, 59, 70