27.03.2020 Новости

Творческие лаборатории вновь посетили наши воспитанники.

25 марта 2020 года творческие лаборатории вновь посетили средние группы: педагоги Агапова Татьяна Михайловна, Меховых Ирина Анатольевна, Кутюхина Мария Александровна: приготовили овощной Рататуй в корзинке для мам; сделали своими руками 3Dкартину объемными красками из муки, получили пилюлю фантазии и создали сказочного человечка из плодов (овощей и фруктов).

26 марта 2020 года воспитанники старшей и подготовительных групп вместе с педагогами Батуевой Оксаной Викторовной, Быковой Натальей Александровной, Деревниной Татьяной Васильевной, Усовой Ляйсан Фаритовной, Дюковой Ольгой Вячеславовной, Халиловой Фирдаусой Вагизовной, Соколовой Натальей Александровной, Цыбиной Анной Андреевной и Вейгандт Ксенией Владимировной смоделировали брелок «Цыпленок» к пасхе с помощью 3Dручки; путешествовали в «Мышляндию» с помощью игрового набора «Фрёбеля»; провели наноопыт - как умные бактерии находят микробы, создали наноробота для лечения человека; узнали о коде ДНК, какие признаки передаются по наследству; создали чудеса природы, у всех водопад, звездопад,  а у нас конфетопад, кинопад, краскопад, куклопад, машинопад и многое другое; подготовили растения для проращивания в открытом космосе.

С фотоматериалами можно ознакомиться во вкладке Фотоальбом.