02.03.2020 Новости

Снова наши ребята средних групп и старшего дошкольного возраста посетили творческие лаборатории.

25 февраля 2020 года – педагоги Халилова Фирдауса Вагизовна и Батуева Оксана Викторовна в клубе нового образования для родителей «Поколение без границ» познакомили родителей с массажем прищепками; поиграли в развивающие игры с помощью которых развиваются психологические процессы.

26 февраля 2020 года (средние группы) – педагоги Агапова Татьяна Михайловна, Меховых Ирина Анатольевна, Тозомова Вера Игоревна: приготовили Трайфл; сделали открытку «фокус»; развивали свои интеллектуальные способности с помощью различных игр.

30 января 2020 года (старшая и подготовительные группы) – педагоги Батуева Оксана Викторовна, Быкова Наталья Александровна, Аноприкова Валентина Ивановна, Деревнина Татьяна Васильевна, Усова Ляйсан Фаритовна, Титова Маргорита Александровна, Халилова Фирдауса Вагизовна, Соколова Наталья Александровна, Цыбина Анна Андреевна и Вейгандт Ксения Владимировна погрузили детей в интеллектуальные игры, космические события, кулинарные шедевры; сделали песочные часы, познакомились с черной дырой, что время может быть быстрее и замедляться; узнали что такое техноАрт и пластилинография  и сделали для своих друзей поделки из медной проволоки, гаек и болтиков; сделали открытку «фокус».   С фотоматериалами можете ознакомиться во вкладке фотоальбом во вкладке Фотоальбом.

*Согласие на обработку персональных (в том числе биометрических) данных недееспособных субъектов получено от их законных представителей