09.05.2020 Новости

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
И сегодня мы рады объявить итоги онлайн-конкурсе «Фронтовые дороги Победы».
Чтение наизусть стихотворения о Великой отечественной войне.
 «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников 3-5 лет»:
I. Курбаковских Вера воспитанница младшей группы, педагог Самкова Татьяна Владимировна;
II. Чечулина Вика воспитанница средней группы № 2, педагог Агапова Татьяна Михайловна;
III. Михалев Михаил воспитанник средней группы № 3, педагог Меховых Ирина Анатольевна.
«Приз зрительских симпатий»:
Михалев Михаил воспитанник средней группы № 3, педагог Меховых Ирина Анатольевна.
«Лучший исполнитель стихов среди воспитанников 5-7 лет»:
I. Кирдяшкина Надежда воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна;
II. Курбаковских Егор воспитанник подготовительной группы № 3, педагог Цибина Анна Андреевна;
II. Артемьева Лиза воспитанница подготовительной группы № 3, педагог Цибина Анна Андреевна;
III. Могила Мария воспитанница подготовительной группы № 5, педагог Батуева Оксана Викторовна.
«Приз зрительских симпатий»:
Репков Дмитрий воспитанник подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна.
Рисунок, выполненный в любой технике, посвященный Великой отечественной войне.
 «Лучший рисунок среди воспитанников 3-5 лет»:
I. Зуев Эльмир воспитанник средней группы № 2, педагог Агапова Татьяна Михайловна;
II. Курочкина Ксения воспитанница средней группы № 1, педагог Тозомова Вера Игоревна.
III. Поздеева Арина воспитанница средней группы № 1, педагог Тозомова Вера Игоревна.
«Приз зрительских симпатий»:
Зуев Эльмир воспитанник средней группы № 2, педагог Агапова Татьяна Михайловна.
«Лучший рисунок среди воспитанников 5-7 лет»:
I. Ноговицын Егор воспитанник подготовительной группы № 2, педагог Деревнина Татьяна Васильевна;
II. Перина Настя воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна;
III. Герасимова Элина воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна.
«Приз зрительских симпатий»:
Герасимов Элина воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна.
Поделка, выполненная из любых материалов, посвященная Великой отечественной войне.
 «Лучшая поделка среди воспитанников 3-5 лет»:
I. Михалев Михаил воспитанник средней группы № 3, Меховых Ирина Анатольевна.
«Лучшая поделка среди воспитанников 5-7 лет»:
I. Перина Настя воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна;
II. Ческидова Стефания воспитанница подготовительной группы № 4, педагог Усова Ляйсан Фаритовна;
III. Могильников Сергей воспитанник подготовительной группы № 2, педагог Деревнина Татьяна Васильевна;
«Приз зрительских симпатий»:
Созонова Дарья воспитанница подготовительной группы № 3, педагог Цибина Анна Андреевна.
Гордимся нашими воспитанниками и желаем им только победы!

Работы онлайн-конкурса «Фронтовые дороги Победы»    

Песня «Синий платочек» в исполнении Соколовой Натальи  

Песня «Облаком по небу» в исполнении Соколова Александра