23.03.2020 Новости

Правила дорожной безопасности должен знать каждый!

Активные родители детского сада № 10, под руководством старшего воспитателя Аненковой Анастасии Дмитриевны  20  марта провели "Родительский патруль», вручая родителям памятки дорожной безопасности, а маленьким воспитанникам светоотражающие значки.  Родительский патруль - это еще одна из форм профилактики правонарушений. Вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.

Выражаем огромную благодарность родителям средней группы №2: Гильмияровой Алене Владимировне; подготовительной группы №3: Стариковой Алёне Германовне; младшей группы: Демаковой Екатерине Павловне;  группы раннего возраста  №1: Шалдиной Полине  Вячеславовне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.