17.12.2019 Новости

«Поколение без границ»

Творческие лаборатории клуба нового образования «Поколение без границ» продолжают свою работу. Сегодня наши родители посетили «Foodквантум» и «Биоквантум», на которых одни приготовили десерт «Кейк – попс» или «тортики» на палочке, познакомились с историей его создания и конечно же попробовали свой продукт; другие погрузились в изучение микробов и вирусов - мельчайших живых существ, рассмотрели их под микроскопом, провели опыт, наглядно демонстрирующий как происходит размножение вирусов в организме и изготовили вакцину от «желтухи».

Вовлечение родителей в работу клуба, позволяет разнообразить детскую деятельность в домашних условиях, а также объединить усилие педагогического коллектива и родителей в воспитании инициативных и творческих детей!
Огромное спасибо родителям за положительные эмоции и конечно же до новых встреч!