09.10.2020 Новости

Открытие нового учебного года в Детской академии изобретательства.

Большую творческую игру по теме "Путешествие по миру: всё необходимое для удачи и безопасности" сегодня для воспитанников детского сада организовали педагоги Батуева Оксана Викторовна и Меховых Ирина Анатольевна. А встречал юных изобретателей Робот Робик и Мери Поппинс. Дети и герои создавали фантазийные миры и героев из самых разных материалов для творчества: шишки, палочки для мороженого, втулки, коробочки и многое другое. Для того, чтобы "оживить " и "занять " своих героев наши участники сконструировали для них предметы на удачу, а потом с помощью волшебного мешочка Мэри Поппинс выбрали транспорт для путешествия. А дальше надо было придумать историю о том, как созданные герои смогли безопасно передвигаться из одного «мира» в другой. Наши воспитанники так увлеклись игрой, что не хотели прощаться с Мэри и Робиком. Поэтому это не конец истории, а на самом деле это только начало!