06.06.2019 Новости

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Тематика летней оздоровительной компании 2019 года – «Игротека здоровья», наши воспитанники познакомятся с множеством игр, направленных на формирование, укрепление и повышение своего физического здоровья, в этом им помогут герои из оздоровительно-развивающей программы «Здравствуй», которые проверят физическую силу детей на итоговом спортивном летнем празднике ЗДРАВИАДЫ.

3 июня состоялось открытие летней Здравиады, герои Йоник, Огник, Орси, Яник, Ростик, Капелия, Вита и Здравик играли с детьми в различные игры, давая старт предстоящим соревнованиям!

Мы же нашим детям желает отличного летнего отдыха и положительных эмоций!