30.10.2019 Новости

Я выбираю будущее…

«Нравится ли мне готовить?» – «Оказывается не очень», «А я сам приготовил бизнес-ланч» так отвечали воспитанники, выходя из творческой лаборатории «Fооdквантум», «А я, когда вырасту стану скалолазом, и обязательно покорю Эверест!», «Панно – это круто!», «Хочу быть художником-оформителем», эти и подобного рода высказывания мы сегодня услышали от наших воспитанников средних групп, оказавшись в новых для них условиях: другая группа, новые друзья, воспитатель и образовательная ситуация, знакомящая наших малышей с профессиями и их особенностями работы. В течении учебного года наши воспитанники посетят квантумы различной направленности, и мы надеемся, что большинство из них определят для себя то направление, которое им интересно!