14.10.2020 Новости

Сегодня подведены итоги онлайн-конкурса буктрейлеров «Книголюб»:
В номинации «Буктрейлеры, созданные с использованием иллюстраций, фото и видеофрагментов, взятых участниками конкурса из других источников (2-4 года)»:
I место
Педагог Усова Ляйсан Фаритовна, воспитанники младшей группы № 3: Кутюхина Варвара, Аненков Антон, Красноусов Александр,  Чухарева Вера,  Кавиева Айсылу.
В номинации «Буктрейлеры, созданные с использованием иллюстраций, фото и видеофрагментов, взятых участниками конкурса из других источников (5-7 лет)»:
I место
Педагог –психолог Артамонова Ксения Валентиновна, воспитанники подготовительной группы № 1: Попелыш Софья, Ковалева София.
II место
Педагог Тозомова Вера Игоревна, встаршей группы № 1: Петрова Алиса, Шмелева Вероника.
III место
Педагог Усова Ляйсан Фаритовна, воспитанники младшей группы № 3: Кутюхина Варвара, Аненков Антон, Красноусов Александр,  Чухарева Вера,  Кавиева Айсылу.
В номинации «Буктрейлеры, созданные при помощи инсценировки произведения участниками конкурса (2-4 года)»:
I место
Педагог  Цибина Анна Андреевна, воспитанник младшей группы № 1 Новоселов Кирилл.
II место
Педагог Деревнина Татьяна Васильевна, воспитанник средней группы Тишков Максим, воспитанница старшей группы № 2 Чечулина Виктория.
В номинации «Буктрейлеры, созданные при помощи инсценировки произведения участниками конкурса (5-7 лет)»:
I место
Педагоги Агапова Татьяна Михайловна и педагог  Реутова Юлия Сергеевна, воспитанники старшей группы № 2: Куклина Алиса, Мехоношин Максим, Бангерт Дмитрий, Ковалева Виктория.
В номинации «Приз зрительских симпатий»:
I место
Гордимся нашими воспитанниками и желаем им только победы!