06.10.2021 Новости

С 01.10.2021 г. по 04.10.2021 г. наши воспитанники поучаствовали в акции «Добрый сосед». Цель акции - возрождение традиций добрососедства, сплочение жителей через организацию культурного досуга для взрослых и детей. Акция направлена на улучшение взаимоотношений между соседями, быть солидарными и дружными в мире, где все чаще встречается социальное безразличие.  В связи с празднованием Международного дня пожилых людей,  нашим воспитанникам было предложено подарить книгу, нарисовать открытку, провести субботник, помочь донести продукты до квартиры или оказать любую другую помощь. Мы благодарим детей и родителей за присланные фотографии и ролики!!! И очень рады, что наши малыши растут такими отзывчивыми, добрыми и неравнодушными.