08.07.2021 Новости

Подведены итоги смотра-конкурса творческих работ  «Герб нашей семьи» ко Дню семьи, любви и верности. В конкурсе  участвовало  22 творческие работы.

В номинация «Лучший рисунок среди детей младшего дошкольного возраста (2-4 года)»:
I место: Сахаров Илья воспитанник средней группы № 1;
II место: Шалдина Алиса воспитанница средней группы № 1, Шестакова Полина воспитанница средней группы № 2.

В номинации «Лучший рисунок среди детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет)»:
I место: Антропова Анастасия воспитанница подготовительной группы № 2, Петрова Алиса  воспитанница подготовительной группы № 1, Ялаева Виктория воспитанница подготовительной группы № 2;
II место: Хлынов Матвей воспитанник подготовительной группы № 2;
III место: Ермакова Ксения воспитанница подготовительной группы № 2;

В номинации «Лучшая аппликация среди детей младшего дошкольного возраста (2-4 года)»:
I место: Хохлова Агата  воспитанница средней группы № 1;
II место: Бритвин Вячеслав воспитанник средней группы № 2;
III место: Красулина Валерия воспитанница I младшей группы.

В номинации «Лучшая аппликация среди детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет)»:
I место: Хохлов Юрий воспитанник подготовительной группы № 3;
II место: Русинова Анастасия воспитанница подготовительной группы № 1;
III место: Байбулдина Алиса воспитанница старшей группы.

Поздравляем с дивным праздником — Днем семьи, любви и верности. Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью.